Início › Jogos › Dep. La Coruña × CA Osasuna

La Liga · 11ª rodada
Dep. La CoruñaCasa
17:00
Amanhã · 02/11
CA OsasunaFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Dep. La Coruña
45%
odd 2.27
Empate
29%
odd 3.45
CA Osasuna
26%
odd 3.90
Dep. La Coruña45%
Empate29%
CA Osasuna26%
Mais de 2.5 gols2.32
Menos de 2.5 gols1.73
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Dep. La Coruña
DEDED
últimos 5 jogos
CA Osasuna
DEDVD
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.543%
Menos de 2.557%

Odds: 2.32 / 1.73

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Dep. La CoruñaCA Osasuna
13ºPosição na tabela15º
11Pontos11
10Jogos10
2Vitórias3
5Empates2
3Derrotas5
13Gols marcados10
13Gols sofridos20
1,30Média de gols marcados1,00
1,30Média de gols sofridos2,00

Destaques dos números

Dep, La Coruña marca 1,30 gols por jogo
13 gols em 10 partidas
CA Osasuna sofre 2,00 gols por jogo
20 gols sofridos em 10 partidas
Aproveitamento: 37% x 37%
Dep. La Coruña x CA Osasuna — pontos conquistados sobre os disputados
2 posições separam os times na tabela
Dep. La Coruña é 13º e CA Osasuna é 15º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora