Início › Jogos › Crystal Palace × Liverpool

Premier League · 10ª rodada
Crystal PalaceCasa
11:00
Domingo, 08/11 · 08/11
LiverpoolFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Crystal Palace
19%
odd 5.30
Empate
22%
odd 4.46
Liverpool
59%
odd 1.71
Crystal Palace19%
Empate22%
Liverpool59%
Mais de 2.5 gols1.57
Menos de 2.5 gols2.43
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Crystal Palace
EVDDD
últimos 5 jogos
Liverpool
EVDVV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Crystal Palace
0empates
1Liverpool
25/04/2026Liverpool FC3 — 1Crystal Palace FC
27/09/2025Crystal Palace FC2 — 1Liverpool FC

Total de gols

Mais de 2.561%
Menos de 2.539%

Odds: 1.57 / 2.43

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Crystal PalaceLiverpool
18ºPosição na tabela5º
7Pontos16
9Jogos9
2Vitórias4
1Empates4
6Derrotas1
9Gols marcados11
21Gols sofridos8
1,00Média de gols marcados1,22
2,33Média de gols sofridos0,89

Destaques dos números

Crystal Palace marca 1,00 gols por jogo
9 gols em 9 partidas
Liverpool sofre 0,89 gols por jogo
8 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 26% x 59%
Crystal Palace x Liverpool — pontos conquistados sobre os disputados
13 posições separam os times na tabela
Crystal Palace é 18º e Liverpool é 5º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora