Início › Jogos › Chapecoense × Mirassol

Brasileirão Série A · 33ª rodada
ChapecoenseCasa
19:30
Terça, 03/11 · 03/11
MirassolFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Chapecoense
27%
odd 3.60
Empate
26%
odd 3.85
Mirassol
47%
odd 2.08
Chapecoense27%
Empate26%
Mirassol47%
Mais de 2.5 gols1.74
Menos de 2.5 gols2.22
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Chapecoense
DDDVD
últimos 5 jogos
Mirassol
EDVED
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

1 jogo(s)
0Chapecoense
1empates
0Mirassol
10/05/2026Mirassol FC1 — 1Chapecoense

Total de gols

Mais de 2.556%
Menos de 2.544%

Odds: 1.74 / 2.22

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

ChapecoenseMirassol
20ºPosição na tabela16º
21Pontos37
32Jogos33
4Vitórias9
9Empates10
19Derrotas14
32Gols marcados37
66Gols sofridos47
1,00Média de gols marcados1,12
2,06Média de gols sofridos1,42

Destaques dos números

Chapecoense marca 1,00 gols por jogo
32 gols em 32 partidas
Mirassol sofre 1,42 gols por jogo
47 gols sofridos em 33 partidas
Aproveitamento: 22% x 37%
Chapecoense x Mirassol — pontos conquistados sobre os disputados
4 posições separam os times na tabela
Chapecoense é 20º e Mirassol é 16º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora