Início › Jogos › Cagliari × Frosinone

Serie A · 11ª rodada
CagliariCasa
11:00
Sábado, 07/11 · 07/11
FrosinoneFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Cagliari
35%
odd 2.88
Empate
26%
odd 3.83
Frosinone
39%
odd 2.62
Cagliari35%
Empate26%
Frosinone39%
Mais de 2.5 gols1.60
Menos de 2.5 gols2.44
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Cagliari
EDDDD
últimos 5 jogos
Frosinone
DVEVV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.560%
Menos de 2.540%

Odds: 1.60 / 2.44

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

CagliariFrosinone
11ºPosição na tabela6º
13Pontos20
10Jogos10
4Vitórias6
1Empates2
5Derrotas2
9Gols marcados24
15Gols sofridos14
0,90Média de gols marcados2,40
1,50Média de gols sofridos1,40

Destaques dos números

Cagliari marca 0,90 gols por jogo
9 gols em 10 partidas
Frosinone sofre 1,40 gols por jogo
14 gols sofridos em 10 partidas
Aproveitamento: 43% x 67%
Cagliari x Frosinone — pontos conquistados sobre os disputados
5 posições separam os times na tabela
Cagliari é 11º e Frosinone é 6º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora