Início › Jogos › CA Osasuna × Athletic Bilbao

La Liga · 11ª rodada
CA OsasunaCasa
14:30
Sábado, 07/11 · 07/11
Athletic BilbaoFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
CA Osasuna
28%
odd 3.52
Empate
28%
odd 3.52
Athletic Bilbao
44%
odd 2.28
CA Osasuna28%
Empate28%
Athletic Bilbao44%
Mais de 2.5 gols2.10
Menos de 2.5 gols1.88
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

CA Osasuna
DEDVD
últimos 5 jogos
Athletic Bilbao
EEEDV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0CA Osasuna
1empates
1Athletic Bilbao
21/04/2026Athletic Club1 — 0CA Osasuna
03/01/2026CA Osasuna1 — 1Athletic Club

Total de gols

Mais de 2.547%
Menos de 2.553%

Odds: 2.10 / 1.88

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

CA OsasunaAthletic Bilbao
15ºPosição na tabela7º
11Pontos12
10Jogos9
3Vitórias3
2Empates3
5Derrotas3
10Gols marcados12
20Gols sofridos9
1,00Média de gols marcados1,33
2,00Média de gols sofridos1,00

Destaques dos números

CA Osasuna marca 1,00 gols por jogo
10 gols em 10 partidas
Athletic Bilbao sofre 1,00 gols por jogo
9 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 37% x 44%
CA Osasuna x Athletic Bilbao — pontos conquistados sobre os disputados
8 posições separam os times na tabela
CA Osasuna é 15º e Athletic Bilbao é 7º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora