Início › Jogos › Brest × Lyon

Ligue 1 · 9ª rodada
BrestCasa
13:15
Domingo, 08/11 · 08/11
LyonFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Brest
33%
odd 3.04
Empate
27%
odd 3.80
Lyon
40%
odd 2.50
Brest33%
Empate27%
Lyon40%
Mais de 2.5 gols1.76
Menos de 2.5 gols2.23
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Brest
DDVED
últimos 5 jogos
Lyon
EVDVD
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0Brest
1empates
1Lyon
18/01/2026Olympique Lyonnais2 — 1Stade Brestois 29
02/11/2025Stade Brestois 290 — 0Olympique Lyonnais

Total de gols

Mais de 2.556%
Menos de 2.544%

Odds: 1.76 / 2.23

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

BrestLyon
14ºPosição na tabela5º
9Pontos15
8Jogos9
2Vitórias4
3Empates3
3Derrotas2
14Gols marcados13
12Gols sofridos7
1,75Média de gols marcados1,44
1,50Média de gols sofridos0,78

Destaques dos números

Brest marca 1,75 gols por jogo
14 gols em 8 partidas
Lyon sofre 0,78 gols por jogo
7 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 38% x 56%
Brest x Lyon — pontos conquistados sobre os disputados
9 posições separam os times na tabela
Brest é 14º e Lyon é 5º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora