Início › Jogos › Borussia Dortmund × Real Betis

Champions League · 9ª rodada
Borussia DortmundCasa
17:00
Quarta, 04/11 · 04/11
Real BetisFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Borussia Dortmund
56%
odd 1.80
Empate
23%
odd 4.50
Real Betis
21%
odd 4.80
Borussia Dortmund56%
Empate23%
Real Betis21%
Mais de 2.5 gols1.52
Menos de 2.5 gols2.57
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Borussia Dortmund
VEEVE
últimos 5 jogos
Real Betis
EVDEV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.563%
Menos de 2.537%

Odds: 1.52 / 2.57

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Borussia DortmundReal Betis
2ºPosição na tabela4º
18Pontos23
8Jogos11
5Vitórias7
3Empates2
0Derrotas2
14Gols marcados18
6Gols sofridos15
1,75Média de gols marcados1,64
0,75Média de gols sofridos1,36

Destaques dos números

Borussia Dortmund marca 1,75 gols por jogo
14 gols em 8 partidas
Real Betis sofre 1,36 gols por jogo
15 gols sofridos em 11 partidas
Aproveitamento: 75% x 70%
Borussia Dortmund x Real Betis — pontos conquistados sobre os disputados
2 posições separam os times na tabela
Borussia Dortmund é 2º e Real Betis é 4º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora