Início › Jogos › Bodø/Glimt × Lille

Champions League
BODBodø/GlimtCasa
17:00
Terça, 03/11 · 03/11
LilleFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Bodø/Glimt
52%
odd 1.92
Empate
24%
odd 4.25
Lille
24%
odd 4.10
Bodø/Glimt52%
Empate24%
Lille24%
Mais de 2.5 gols1.50
Menos de 2.5 gols2.66
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Bodø/Glimt
sem dados
Lille
DVEEV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.564%
Menos de 2.536%

Odds: 1.50 / 2.66

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora