Início › Jogos › Barcelona × Aston Villa

Champions League · 12ª rodada
BarcelonaCasa
17:00
Terça, 03/11 · 03/11
Aston VillaFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Barcelona
78%
odd 1.29
Empate
13%
odd 7.80
Aston Villa
9%
odd 11.50
Barcelona78%
Empate13%
Aston Villa9%
Mais de 2.5 gols1.20
Menos de 2.5 gols4.67
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Barcelona
VVVDV
últimos 5 jogos
Aston Villa
VEVVE
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.580%
Menos de 2.520%

Odds: 1.20 / 4.67

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

BarcelonaAston Villa
1ºPosição na tabela9º
30Pontos12
11Jogos9
10Vitórias3
0Empates3
1Derrotas3
46Gols marcados10
12Gols sofridos13
4,18Média de gols marcados1,11
1,09Média de gols sofridos1,44

Destaques dos números

Barcelona marca 4,18 gols por jogo
46 gols em 11 partidas
Aston Villa sofre 1,44 gols por jogo
13 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 91% x 44%
Barcelona x Aston Villa — pontos conquistados sobre os disputados
8 posições separam os times na tabela
Barcelona é 1º e Aston Villa é 9º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora