Início › Jogos › Auxerre × Paris FC

Ligue 1 · 10ª rodada
AuxerreCasa
13:15
Sábado, 07/11 · 07/11
Paris FCFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Auxerre
26%
odd 3.80
Empate
25%
odd 3.90
Paris FC
49%
odd 2.05
Auxerre26%
Empate25%
Paris FC49%
Mais de 2.5 gols1.77
Menos de 2.5 gols2.22
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Auxerre
VDVED
últimos 5 jogos
Paris FC
EVDVD
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0Auxerre
2empates
0Paris FC
08/02/2026AJ Auxerre0 — 0Paris FC
29/11/2025Paris FC1 — 1AJ Auxerre

Total de gols

Mais de 2.556%
Menos de 2.544%

Odds: 1.77 / 2.22

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

AuxerreParis FC
13ºPosição na tabela6º
10Pontos15
9Jogos9
3Vitórias4
1Empates3
5Derrotas2
13Gols marcados13
23Gols sofridos9
1,44Média de gols marcados1,44
2,56Média de gols sofridos1,00

Destaques dos números

Auxerre marca 1,44 gols por jogo
13 gols em 9 partidas
Paris FC sofre 1,00 gols por jogo
9 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 37% x 56%
Auxerre x Paris FC — pontos conquistados sobre os disputados
7 posições separam os times na tabela
Auxerre é 13º e Paris FC é 6º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora