Início › Jogos › Atlético Madrid × Bayern Munich

Champions League · 12ª rodada
Atlético MadridCasa
17:00
Terça, 03/11 · 03/11
Bayern MunichFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Atlético Madrid
34%
odd 2.95
Empate
25%
odd 4.10
Bayern Munich
41%
odd 2.44
Atlético Madrid34%
Empate25%
Bayern Munich41%
Mais de 2.5 gols1.45
Menos de 2.5 gols2.80
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Atlético Madrid
VVVVV
últimos 5 jogos
Bayern Munich
VEVVE
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.566%
Menos de 2.534%

Odds: 1.45 / 2.80

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Atlético MadridBayern Munich
2ºPosição na tabela1º
28Pontos18
11Jogos8
9Vitórias5
1Empates3
1Derrotas0
22Gols marcados27
8Gols sofridos8
2,00Média de gols marcados3,38
0,73Média de gols sofridos1,00

Destaques dos números

Atlético Madrid marca 2,00 gols por jogo
22 gols em 11 partidas
Bayern Munich sofre 1,00 gols por jogo
8 gols sofridos em 8 partidas
Aproveitamento: 85% x 75%
Atlético Madrid x Bayern Munich — pontos conquistados sobre os disputados
1 posição separa os times na tabela
Atlético Madrid é 2º e Bayern Munich é 1º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora