Início › Jogos › Athletico Paranaense × Vasco da Gama

Brasileirão Série A · 34ª rodada
Athletico ParanaenseCasa
19:30
Quarta, 04/11 · 04/11
Vasco da GamaFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Athletico Paranaense
45%
odd 2.18
Empate
26%
odd 3.75
Vasco da Gama
29%
odd 3.44
Athletico Paranaense45%
Empate26%
Vasco da Gama29%
Mais de 2.5 gols1.81
Menos de 2.5 gols2.06
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Athletico Paranaense
EVDED
últimos 5 jogos
Vasco da Gama
VEDVD
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

1 jogo(s)
0Athletico Paranaense
0empates
1Vasco da Gama
10/05/2026CR Vasco da Gama1 — 0CA Paranaense

Total de gols

Mais de 2.553%
Menos de 2.547%

Odds: 1.81 / 2.06

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Athletico ParanaenseVasco da Gama
5ºPosição na tabela13º
54Pontos38
33Jogos32
15Vitórias10
9Empates8
9Derrotas14
50Gols marcados40
40Gols sofridos49
1,52Média de gols marcados1,25
1,21Média de gols sofridos1,53

Destaques dos números

Athletico Paranaense marca 1,52 gols por jogo
50 gols em 33 partidas
Vasco da Gama sofre 1,53 gols por jogo
49 gols sofridos em 32 partidas
Aproveitamento: 55% x 40%
Athletico Paranaense x Vasco da Gama — pontos conquistados sobre os disputados
8 posições separam os times na tabela
Athletico Paranaense é 5º e Vasco da Gama é 13º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora