Início › Jogos › Atalanta BC × Parma

Serie A · 10ª rodada
Atalanta BCCasa
16:45
Amanhã · 02/11
ParmaFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Atalanta BC
64%
odd 1.56
Empate
21%
odd 4.70
Parma
15%
odd 6.75
Atalanta BC64%
Empate21%
Parma15%
Mais de 2.5 gols1.67
Menos de 2.5 gols2.46
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Atalanta BC
DVDEE
últimos 5 jogos
Parma
VDDDE
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Atalanta BC
1empates
0Parma
25/01/2026Atalanta BC4 — 0Parma Calcio 1913
30/08/2025Parma Calcio 19131 — 1Atalanta BC

Total de gols

Mais de 2.560%
Menos de 2.540%

Odds: 1.67 / 2.46

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Atalanta BCParma
12ºPosição na tabela18º
11Pontos5
9Jogos9
3Vitórias1
2Empates2
4Derrotas6
16Gols marcados5
17Gols sofridos15
1,78Média de gols marcados0,56
1,89Média de gols sofridos1,67

Destaques dos números

Atalanta BC marca 1,78 gols por jogo
16 gols em 9 partidas
Parma sofre 1,67 gols por jogo
15 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 41% x 19%
Atalanta BC x Parma — pontos conquistados sobre os disputados
6 posições separam os times na tabela
Atalanta BC é 12º e Parma é 18º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora