Início › Jogos › Arsenal × Hull City

Premier League · 10ª rodada
ArsenalCasa
12:00
Sábado, 07/11 · 07/11
Hull CityFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Arsenal
84%
odd 1.19
Empate
11%
odd 9.00
Hull City
5%
odd 20.00
Arsenal84%
Empate11%
Hull City5%
Mais de 2.5 gols1.48
Menos de 2.5 gols2.69
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Arsenal
VDVVV
últimos 5 jogos
Hull City
DEDEE
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.565%
Menos de 2.535%

Odds: 1.48 / 2.69

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

ArsenalHull City
1ºPosição na tabela10º
22Pontos11
9Jogos9
7Vitórias2
1Empates5
1Derrotas2
13Gols marcados11
5Gols sofridos10
1,44Média de gols marcados1,22
0,56Média de gols sofridos1,11

Destaques dos números

Arsenal marca 1,44 gols por jogo
13 gols em 9 partidas
Hull City sofre 1,11 gols por jogo
10 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 81% x 41%
Arsenal x Hull City — pontos conquistados sobre os disputados
9 posições separam os times na tabela
Arsenal é 1º e Hull City é 10º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora