Início › Jogos › Angers × Nice

Ligue 1 · 10ª rodada
AngersCasa
13:15
Domingo, 08/11 · 08/11
NiceFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
Angers
28%
odd 3.60
Empate
26%
odd 3.84
Nice
46%
odd 2.18
Angers28%
Empate26%
Nice46%
Mais de 2.5 gols1.78
Menos de 2.5 gols2.21
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Angers
EVDDE
últimos 5 jogos
Nice
VVDVV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Angers
0empates
1Nice
14/03/2026Angers SCO0 — 2OGC Nice
07/12/2025OGC Nice0 — 1Angers SCO

Total de gols

Mais de 2.555%
Menos de 2.545%

Odds: 1.78 / 2.21

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

AngersNice
15ºPosição na tabela7º
9Pontos14
9Jogos9
2Vitórias4
3Empates2
4Derrotas3
9Gols marcados13
15Gols sofridos12
1,00Média de gols marcados1,44
1,67Média de gols sofridos1,33

Destaques dos números

Angers marca 1,00 gols por jogo
9 gols em 9 partidas
Nice sofre 1,33 gols por jogo
12 gols sofridos em 9 partidas
Aproveitamento: 33% x 52%
Angers x Nice — pontos conquistados sobre os disputados
8 posições separam os times na tabela
Angers é 15º e Nice é 7º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora