Início › Jogos › AEK Athens × Real Madrid

Champions League
AAAEK AthensCasa
14:45
Quarta, 04/11 · 04/11
Real MadridFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
AEK Athens
10%
odd 10.11
Empate
14%
odd 7.00
Real Madrid
76%
odd 1.33
AEK Athens10%
Empate14%
Real Madrid76%
Mais de 2.5 gols1.32
Menos de 2.5 gols3.43
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

AEK Athens
sem dados
Real Madrid
VDVVV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.572%
Menos de 2.528%

Odds: 1.32 / 3.43

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora