Início › Jogos › 1. FC Köln × Bayer Leverkusen

Bundesliga · 9ª rodada
1. FC KölnCasa
11:30
Domingo, 08/11 · 08/11
Bayer LeverkusenFora

Chances segundo o mercado

01/11 às 13:35
1. FC Köln
22%
odd 4.60
Empate
22%
odd 4.60
Bayer Leverkusen
56%
odd 1.75
1. FC Köln22%
Empate22%
Bayer Leverkusen56%
Mais de 2.5 gols1.41
Menos de 2.5 gols2.95
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

1. FC Köln
DVDEE
últimos 5 jogos
Bayer Leverkusen
VVVDD
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
01. FC Köln
0empates
2Bayer Leverkusen
25/04/20261. FC Köln1 — 2Bayer 04 Leverkusen
13/12/2025Bayer 04 Leverkusen2 — 01. FC Köln

Total de gols

Mais de 2.568%
Menos de 2.532%

Odds: 1.41 / 2.95

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

1. FC KölnBayer Leverkusen
13ºPosição na tabela6º
9Pontos13
8Jogos8
2Vitórias4
3Empates1
3Derrotas3
9Gols marcados18
12Gols sofridos16
1,12Média de gols marcados2,25
1,50Média de gols sofridos2,00

Destaques dos números

1, FC Köln marca 1,12 gols por jogo
9 gols em 8 partidas
Bayer Leverkusen sofre 2,00 gols por jogo
16 gols sofridos em 8 partidas
Aproveitamento: 38% x 54%
1. FC Köln x Bayer Leverkusen — pontos conquistados sobre os disputados
7 posições separam os times na tabela
1. FC Köln é 13º e Bayer Leverkusen é 6º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora