Início › Jogos › Werder Bremen × SC Paderborn

Bundesliga · 6ª rodada
Werder BremenCasa
10:30
Sábado, 17/10 · 17/10
SC PaderbornFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Werder Bremen
53%
odd 1.87
Empate
23%
odd 4.29
SC Paderborn
24%
odd 4.21
Werder Bremen53%
Empate23%
SC Paderborn24%
Mais de 2.5 gols1.55
Menos de 2.5 gols2.56
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Werder Bremen
DVEVE
últimos 5 jogos
SC Paderborn
EDDVD
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.562%
Menos de 2.538%

Odds: 1.55 / 2.56

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Werder BremenSC Paderborn
7ºPosição na tabela15º
8Pontos4
5Jogos5
2Vitórias1
2Empates1
1Derrotas3
10Gols marcados3
10Gols sofridos7
2,00Média de gols marcados0,60
2,00Média de gols sofridos1,40

Destaques dos números

Werder Bremen marca 2,00 gols por jogo
10 gols em 5 partidas
SC Paderborn sofre 1,40 gols por jogo
7 gols sofridos em 5 partidas
Aproveitamento: 53% x 27%
Werder Bremen x SC Paderborn — pontos conquistados sobre os disputados
8 posições separam os times na tabela
Werder Bremen é 7º e SC Paderborn é 15º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora