Início › Jogos › Vila Nova × Grêmio Novorizontino

Brasileirão Série B
VNVila NovaCasa
18:00
Domingo, 18/10 · 18/10
Grêmio NovorizontinoFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Vila Nova
35%
odd 2.85
Empate
30%
odd 3.25
Grêmio Novorizontino
35%
odd 2.80
Vila Nova35%
Empate30%
Grêmio Novorizontino35%
Mais de 2.5 gols2.30
Menos de 2.5 gols1.74
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Vila Nova
sem dados
Grêmio Novorizontino
DDEEE
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.543%
Menos de 2.557%

Odds: 2.30 / 1.74

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora