Início › Jogos › Venezia × Napoli

Serie A · 7ª rodada
VeneziaCasa
10:00
Sábado, 17/10 · 17/10
NapoliFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Venezia
19%
odd 5.40
Empate
24%
odd 4.28
Napoli
57%
odd 1.76
Venezia19%
Empate24%
Napoli57%
Mais de 2.5 gols1.75
Menos de 2.5 gols2.25
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Venezia
DDDDD
últimos 5 jogos
Napoli
DDVEV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.556%
Menos de 2.544%

Odds: 1.75 / 2.25

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

VeneziaNapoli
20ºPosição na tabela8º
0Pontos10
6Jogos6
0Vitórias3
0Empates1
6Derrotas2
5Gols marcados10
16Gols sofridos6
0,83Média de gols marcados1,67
2,67Média de gols sofridos1,00

Destaques dos números

Venezia marca 0,83 gols por jogo
5 gols em 6 partidas
Napoli sofre 1,00 gols por jogo
6 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 0% x 56%
Venezia x Napoli — pontos conquistados sobre os disputados
12 posições separam os times na tabela
Venezia é 20º e Napoli é 8º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora