Início › Jogos › Udinese × Lecce

Serie A · 7ª rodada
UdineseCasa
07:30
Domingo, 18/10 · 18/10
LecceFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Udinese
51%
odd 1.95
Empate
27%
odd 3.65
Lecce
22%
odd 4.40
Udinese51%
Empate27%
Lecce22%
Mais de 2.5 gols2.08
Menos de 2.5 gols1.87
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Udinese
EVDDD
últimos 5 jogos
Lecce
DDVDD
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Udinese
0empates
1Lecce
08/02/2026US Lecce2 — 1Udinese Calcio
25/10/2025Udinese Calcio3 — 2US Lecce

Total de gols

Mais de 2.547%
Menos de 2.553%

Odds: 2.08 / 1.87

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

UdineseLecce
14ºPosição na tabela12º
5Pontos6
6Jogos6
1Vitórias2
2Empates0
3Derrotas4
9Gols marcados6
12Gols sofridos12
1,50Média de gols marcados1,00
2,00Média de gols sofridos2,00

Destaques dos números

Udinese marca 1,50 gols por jogo
9 gols em 6 partidas
Lecce sofre 2,00 gols por jogo
12 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 28% x 33%
Udinese x Lecce — pontos conquistados sobre os disputados
2 posições separam os times na tabela
Udinese é 14º e Lecce é 12º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora