Início › Jogos › Troyes × RC Lens

Ligue 1 · 7ª rodada
TroyesCasa
15:45
Sábado, 17/10 · 17/10
RC LensFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Troyes
23%
odd 4.30
Empate
24%
odd 4.20
RC Lens
53%
odd 1.87
Troyes23%
Empate24%
RC Lens53%
Mais de 2.5 gols1.64
Menos de 2.5 gols2.46
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Troyes
VDDDD
últimos 5 jogos
RC Lens
DDEDV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.560%
Menos de 2.540%

Odds: 1.64 / 2.46

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

TroyesRC Lens
17ºPosição na tabela10º
4Pontos7
6Jogos6
1Vitórias2
1Empates1
4Derrotas3
4Gols marcados11
13Gols sofridos10
0,67Média de gols marcados1,83
2,17Média de gols sofridos1,67

Destaques dos números

Troyes marca 0,67 gols por jogo
4 gols em 6 partidas
RC Lens sofre 1,67 gols por jogo
10 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 22% x 39%
Troyes x RC Lens — pontos conquistados sobre os disputados
7 posições separam os times na tabela
Troyes é 17º e RC Lens é 10º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora