Início › Jogos › Tottenham Hotspur × Coventry City

Premier League · 7ª rodada
Tottenham HotspurCasa
16:00
Segunda, 19/10 · 19/10
Coventry CityFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Tottenham Hotspur
65%
odd 1.54
Empate
20%
odd 4.90
Coventry City
15%
odd 6.80
Tottenham Hotspur65%
Empate20%
Coventry City15%
Mais de 2.5 gols1.64
Menos de 2.5 gols2.46
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Tottenham Hotspur
DEEDE
últimos 5 jogos
Coventry City
DDDDV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.560%
Menos de 2.540%

Odds: 1.64 / 2.46

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Tottenham HotspurCoventry City
19ºPosição na tabela14º
3Pontos6
6Jogos6
0Vitórias2
3Empates0
3Derrotas4
3Gols marcados2
9Gols sofridos10
0,50Média de gols marcados0,33
1,50Média de gols sofridos1,67

Destaques dos números

Tottenham Hotspur marca 0,50 gols por jogo
3 gols em 6 partidas
Coventry City sofre 1,67 gols por jogo
10 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 17% x 33%
Tottenham Hotspur x Coventry City — pontos conquistados sobre os disputados
5 posições separam os times na tabela
Tottenham Hotspur é 19º e Coventry City é 14º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora