Início › Jogos › Strasbourg × Paris Saint Germain

Ligue 1 · 7ª rodada
StrasbourgCasa
12:15
Sábado, 17/10 · 17/10
Paris Saint GermainFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Strasbourg
14%
odd 7.00
Empate
17%
odd 5.70
Paris Saint Germain
69%
odd 1.46
Strasbourg14%
Empate17%
Paris Saint Germain69%
Mais de 2.5 gols1.33
Menos de 2.5 gols3.37
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Strasbourg
VVEDD
últimos 5 jogos
Paris Saint Germain
EDVVV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0Strasbourg
1empates
1Paris Saint Germain
01/02/2026RC Strasbourg Alsace1 — 2Paris Saint-Germain FC
17/10/2025Paris Saint-Germain FC3 — 3RC Strasbourg Alsace

Total de gols

Mais de 2.572%
Menos de 2.528%

Odds: 1.33 / 3.37

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

StrasbourgParis Saint Germain
11ºPosição na tabela6º
7Pontos11
6Jogos6
2Vitórias3
1Empates2
3Derrotas1
11Gols marcados11
12Gols sofridos8
1,83Média de gols marcados1,83
2,00Média de gols sofridos1,33

Destaques dos números

Strasbourg marca 1,83 gols por jogo
11 gols em 6 partidas
Paris Saint Germain sofre 1,33 gols por jogo
8 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 39% x 61%
Strasbourg x Paris Saint Germain — pontos conquistados sobre os disputados
5 posições separam os times na tabela
Strasbourg é 11º e Paris Saint Germain é 6º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora