Início › Jogos › Sport Recife × Fortaleza

Brasileirão Série B
SRSport RecifeCasa
20:30
Sexta, 16/10 · 16/10
FORFortalezaFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Sport Recife
40%
odd 2.37
Empate
29%
odd 3.34
Fortaleza
31%
odd 3.15
Sport Recife40%
Empate29%
Fortaleza31%
Mais de 2.5 gols2.10
Menos de 2.5 gols1.78
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Total de gols

Mais de 2.546%
Menos de 2.554%

Odds: 2.10 / 1.78

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora