Início › Jogos › São Bernardo × Criciúma

Brasileirão Série B
SBSão BernardoCasa
16:00
Domingo, 18/10 · 18/10
CRICriciúmaFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
São Bernardo
36%
odd 2.60
Empate
30%
odd 3.15
Criciúma
34%
odd 2.82
São Bernardo36%
Empate30%
Criciúma34%
Mais de 2.5 gols2.31
Menos de 2.5 gols1.63
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Total de gols

Mais de 2.541%
Menos de 2.559%

Odds: 2.31 / 1.63

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora