Início › Jogos › Real Betis × Barcelona

La Liga · 9ª rodada
Real BetisCasa
13:30
Sábado, 17/10 · 17/10
BarcelonaFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Real Betis
16%
odd 6.50
Empate
17%
odd 6.00
Barcelona
67%
odd 1.49
Real Betis16%
Empate17%
Barcelona67%
Mais de 2.5 gols1.26
Menos de 2.5 gols3.92
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Real Betis
VVVEV
últimos 5 jogos
Barcelona
VVVVV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0Real Betis
0empates
2Barcelona
17/05/2026FC Barcelona3 — 1Real Betis Balompié
06/12/2025Real Betis Balompié3 — 5FC Barcelona

Total de gols

Mais de 2.576%
Menos de 2.524%

Odds: 1.26 / 3.92

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Real BetisBarcelona
3ºPosição na tabela1º
19Pontos24
8Jogos8
6Vitórias8
1Empates0
1Derrotas0
14Gols marcados34
9Gols sofridos7
1,75Média de gols marcados4,25
1,12Média de gols sofridos0,88

Destaques dos números

Real Betis marca 1,75 gols por jogo
14 gols em 8 partidas
Barcelona sofre 0,88 gols por jogo
7 gols sofridos em 8 partidas
Aproveitamento: 79% x 100%
Real Betis x Barcelona — pontos conquistados sobre os disputados
2 posições separam os times na tabela
Real Betis é 3º e Barcelona é 1º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora