Início › Jogos › Ponte Preta × Atlético Goianiense

Brasileirão Série B
PPPonte PretaCasa
19:30
Sexta, 16/10 · 16/10
AGAtlético GoianienseFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Ponte Preta
9%
odd 10.50
Empate
18%
odd 5.50
Atlético Goianiense
73%
odd 1.35
Ponte Preta9%
Empate18%
Atlético Goianiense73%
Mais de 2.5 gols1.73
Menos de 2.5 gols2.12
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Total de gols

Mais de 2.555%
Menos de 2.545%

Odds: 1.73 / 2.12

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora