Início › Jogos › Parma × Torino

Serie A · 7ª rodada
ParmaCasa
15:45
Segunda, 19/10 · 19/10
TorinoFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Parma
30%
odd 3.25
Empate
30%
odd 3.25
Torino
40%
odd 2.54
Parma30%
Empate30%
Torino40%
Mais de 2.5 gols2.48
Menos de 2.5 gols1.64
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Parma
DEDVD
últimos 5 jogos
Torino
DDVDE
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Parma
0empates
1Torino
13/03/2026Torino FC4 — 1Parma Calcio 1913
29/09/2025Parma Calcio 19132 — 1Torino FC

Total de gols

Mais de 2.540%
Menos de 2.560%

Odds: 2.48 / 1.64

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

ParmaTorino
18ºPosição na tabela15º
4Pontos5
6Jogos6
1Vitórias1
1Empates2
4Derrotas3
4Gols marcados6
10Gols sofridos9
0,67Média de gols marcados1,00
1,67Média de gols sofridos1,50

Destaques dos números

Parma marca 0,67 gols por jogo
4 gols em 6 partidas
Torino sofre 1,50 gols por jogo
9 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 22% x 28%
Parma x Torino — pontos conquistados sobre os disputados
3 posições separam os times na tabela
Parma é 18º e Torino é 15º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora