Início › Jogos › Monza × Cagliari

Serie A · 7ª rodada
MonzaCasa
13:30
Segunda, 19/10 · 19/10
CagliariFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Monza
41%
odd 2.48
Empate
31%
odd 3.27
Cagliari
28%
odd 3.55
Monza41%
Empate31%
Cagliari28%
Mais de 2.5 gols2.14
Menos de 2.5 gols1.83
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Monza
DEDVD
últimos 5 jogos
Cagliari
DVVVE
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.546%
Menos de 2.554%

Odds: 2.14 / 1.83

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

MonzaCagliari
16ºPosição na tabela4º
4Pontos13
6Jogos6
1Vitórias4
1Empates1
4Derrotas1
9Gols marcados6
15Gols sofridos3
1,50Média de gols marcados1,00
2,50Média de gols sofridos0,50

Destaques dos números

Monza marca 1,50 gols por jogo
9 gols em 6 partidas
Cagliari sofre 0,50 gols por jogo
3 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 22% x 72%
Monza x Cagliari — pontos conquistados sobre os disputados
12 posições separam os times na tabela
Monza é 16º e Cagliari é 4º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora