Início › Jogos › Mirassol × Internacional

Brasileirão Série A · 31ª rodada
MirassolCasa
20:00
Sexta, 16/10 · 16/10
InternacionalFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Mirassol
43%
odd 2.30
Empate
28%
odd 3.53
Internacional
29%
odd 3.34
Mirassol43%
Empate28%
Internacional29%
Mais de 2.5 gols1.94
Menos de 2.5 gols1.92
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Mirassol
VEVED
últimos 5 jogos
Internacional
DVDVE
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

3 jogo(s)
2Mirassol
1empates
0Internacional
19/04/2026SC Internacional1 — 2Mirassol FC
15/10/2025Mirassol FC3 — 1SC Internacional
18/05/2025SC Internacional1 — 1Mirassol FC

Total de gols

Mais de 2.550%
Menos de 2.550%

Odds: 1.94 / 1.92

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

MirassolInternacional
15ºPosição na tabela17º
33Pontos32
30Jogos30
8Vitórias7
9Empates11
13Derrotas12
34Gols marcados33
44Gols sofridos38
1,13Média de gols marcados1,10
1,47Média de gols sofridos1,27

Destaques dos números

Mirassol marca 1,13 gols por jogo
34 gols em 30 partidas
Internacional sofre 1,27 gols por jogo
38 gols sofridos em 30 partidas
Aproveitamento: 37% x 36%
Mirassol x Internacional — pontos conquistados sobre os disputados
2 posições separam os times na tabela
Mirassol é 15º e Internacional é 17º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora