Início › Jogos › M'gladbach × TSG Hoffenheim

Bundesliga · 6ª rodada
M'gladbachCasa
12:30
Domingo, 18/10 · 18/10
TSG HoffenheimFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
M'gladbach
29%
odd 3.45
Empate
23%
odd 4.30
TSG Hoffenheim
48%
odd 2.12
M'gladbach29%
Empate23%
TSG Hoffenheim48%
Mais de 2.5 gols1.40
Menos de 2.5 gols3.05
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

M'gladbach
DDDDD
últimos 5 jogos
TSG Hoffenheim
DDVDD
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1M'gladbach
0empates
1TSG Hoffenheim
16/05/2026Borussia Mönchengladbach4 — 0TSG 1899 Hoffenheim
14/01/2026TSG 1899 Hoffenheim5 — 1Borussia Mönchengladbach

Total de gols

Mais de 2.569%
Menos de 2.531%

Odds: 1.40 / 3.05

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

M'gladbachTSG Hoffenheim
18ºPosição na tabela17º
0Pontos3
5Jogos5
0Vitórias1
0Empates0
5Derrotas4
7Gols marcados9
18Gols sofridos13
1,40Média de gols marcados1,80
3,60Média de gols sofridos2,60

Destaques dos números

M'gladbach marca 1,40 gols por jogo
7 gols em 5 partidas
TSG Hoffenheim sofre 2,60 gols por jogo
13 gols sofridos em 5 partidas
Aproveitamento: 0% x 20%
M'gladbach x TSG Hoffenheim — pontos conquistados sobre os disputados
1 posição separa os times na tabela
M'gladbach é 18º e TSG Hoffenheim é 17º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora