Início › Jogos › Manchester City × Ipswich Town

Premier League · 7ª rodada
Manchester CityCasa
11:00
Sábado, 17/10 · 17/10
Ipswich TownFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Manchester City
81%
odd 1.26
Empate
12%
odd 8.20
Ipswich Town
7%
odd 13.50
Manchester City81%
Empate12%
Ipswich Town7%
Mais de 2.5 gols1.38
Menos de 2.5 gols3.08
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Manchester City
VVVVV
últimos 5 jogos
Ipswich Town
DDVDV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.569%
Menos de 2.531%

Odds: 1.38 / 3.08

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Manchester CityIpswich Town
1ºPosição na tabela10º
18Pontos9
6Jogos6
6Vitórias3
0Empates0
0Derrotas3
16Gols marcados9
5Gols sofridos12
2,67Média de gols marcados1,50
0,83Média de gols sofridos2,00

Destaques dos números

Manchester City marca 2,67 gols por jogo
16 gols em 6 partidas
Ipswich Town sofre 2,00 gols por jogo
12 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 100% x 50%
Manchester City x Ipswich Town — pontos conquistados sobre os disputados
9 posições separam os times na tabela
Manchester City é 1º e Ipswich Town é 10º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora