Início › Jogos › Málaga × Real Sociedad

La Liga · 9ª rodada
MálagaCasa
13:30
Domingo, 18/10 · 18/10
Real SociedadFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Málaga
30%
odd 3.31
Empate
27%
odd 3.70
Real Sociedad
43%
odd 2.29
Málaga30%
Empate27%
Real Sociedad43%
Mais de 2.5 gols1.86
Menos de 2.5 gols2.10
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Málaga
EEDDE
últimos 5 jogos
Real Sociedad
EVDVV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.553%
Menos de 2.547%

Odds: 1.86 / 2.10

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

MálagaReal Sociedad
20ºPosição na tabela6º
4Pontos13
8Jogos8
0Vitórias4
4Empates1
4Derrotas3
4Gols marcados12
13Gols sofridos15
0,50Média de gols marcados1,50
1,62Média de gols sofridos1,88

Destaques dos números

Málaga marca 0,50 gols por jogo
4 gols em 8 partidas
Real Sociedad sofre 1,88 gols por jogo
15 gols sofridos em 8 partidas
Aproveitamento: 17% x 54%
Málaga x Real Sociedad — pontos conquistados sobre os disputados
14 posições separam os times na tabela
Málaga é 20º e Real Sociedad é 6º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora