Início › Jogos › Lorient × AS Monaco

Ligue 1 · 7ª rodada
LorientCasa
12:15
Domingo, 18/10 · 18/10
AS MonacoFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Lorient
25%
odd 3.95
Empate
28%
odd 3.60
AS Monaco
47%
odd 2.10
Lorient25%
Empate28%
AS Monaco47%
Mais de 2.5 gols1.98
Menos de 2.5 gols1.97
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Lorient
DVEDV
últimos 5 jogos
AS Monaco
VVEVE
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
2Lorient
0empates
0AS Monaco
16/01/2026AS Monaco FC1 — 3FC Lorient
27/09/2025FC Lorient3 — 1AS Monaco FC

Total de gols

Mais de 2.550%
Menos de 2.550%

Odds: 1.98 / 1.97

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

LorientAS Monaco
8ºPosição na tabela1º
8Pontos14
6Jogos6
2Vitórias4
2Empates2
2Derrotas0
6Gols marcados10
6Gols sofridos5
1,00Média de gols marcados1,67
1,00Média de gols sofridos0,83

Destaques dos números

Lorient marca 1,00 gols por jogo
6 gols em 6 partidas
AS Monaco sofre 0,83 gols por jogo
5 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 44% x 78%
Lorient x AS Monaco — pontos conquistados sobre os disputados
7 posições separam os times na tabela
Lorient é 8º e AS Monaco é 1º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora