Início › Jogos › Lille × Brest

Ligue 1 · 7ª rodada
LilleCasa
15:45
Sábado, 17/10 · 17/10
BrestFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Lille
53%
odd 1.88
Empate
25%
odd 4.04
Brest
22%
odd 4.60
Lille53%
Empate25%
Brest22%
Mais de 2.5 gols1.75
Menos de 2.5 gols2.25
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Lille
EVVDV
últimos 5 jogos
Brest
EVDDV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0Lille
2empates
0Brest
14/02/2026Lille OSC1 — 1Stade Brestois 29
17/08/2025Stade Brestois 293 — 3Lille OSC

Total de gols

Mais de 2.556%
Menos de 2.544%

Odds: 1.75 / 2.25

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

LilleBrest
2ºPosição na tabela7º
13Pontos8
6Jogos6
4Vitórias2
1Empates2
1Derrotas2
9Gols marcados12
4Gols sofridos9
1,50Média de gols marcados2,00
0,67Média de gols sofridos1,50

Destaques dos números

Lille marca 1,50 gols por jogo
9 gols em 6 partidas
Brest sofre 1,50 gols por jogo
9 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 72% x 44%
Lille x Brest — pontos conquistados sobre os disputados
5 posições separam os times na tabela
Lille é 2º e Brest é 7º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora