Início › Jogos › Le Mans FC × Toulouse

Ligue 1 · 7ª rodada
Le Mans FCCasa
15:45
Sexta, 16/10 · 16/10
ToulouseFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Le Mans FC
32%
odd 3.20
Empate
27%
odd 3.75
Toulouse
41%
odd 2.45
Le Mans FC32%
Empate27%
Toulouse41%
Mais de 2.5 gols1.84
Menos de 2.5 gols2.15
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Le Mans FC
DEEVD
últimos 5 jogos
Toulouse
EDEVE
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.554%
Menos de 2.546%

Odds: 1.84 / 2.15

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Le Mans FCToulouse
14ºPosição na tabela15º
6Pontos6
6Jogos6
1Vitórias1
3Empates3
2Derrotas2
10Gols marcados9
12Gols sofridos11
1,67Média de gols marcados1,50
2,00Média de gols sofridos1,83

Destaques dos números

Le Mans FC marca 1,67 gols por jogo
10 gols em 6 partidas
Toulouse sofre 1,83 gols por jogo
11 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 33% x 33%
Le Mans FC x Toulouse — pontos conquistados sobre os disputados
1 posição separa os times na tabela
Le Mans FC é 14º e Toulouse é 15º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora