Início › Jogos › Le Havre × Auxerre

Ligue 1 · 7ª rodada
Le HavreCasa
12:15
Domingo, 18/10 · 18/10
AuxerreFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Le Havre
39%
odd 2.52
Empate
28%
odd 3.60
Auxerre
33%
odd 3.00
Le Havre39%
Empate28%
Auxerre33%
Mais de 2.5 gols1.94
Menos de 2.5 gols2.00
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Le Havre
EDEDD
últimos 5 jogos
Auxerre
DDVVD
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Le Havre
1empates
0Auxerre
05/04/2026Le Havre AC1 — 1AJ Auxerre
26/10/2025AJ Auxerre0 — 1Le Havre AC

Total de gols

Mais de 2.551%
Menos de 2.549%

Odds: 1.94 / 2.00

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Le HavreAuxerre
18ºPosição na tabela16º
2Pontos6
6Jogos6
0Vitórias2
2Empates0
4Derrotas4
4Gols marcados8
8Gols sofridos16
0,67Média de gols marcados1,33
1,33Média de gols sofridos2,67

Destaques dos números

Le Havre marca 0,67 gols por jogo
4 gols em 6 partidas
Auxerre sofre 2,67 gols por jogo
16 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 11% x 33%
Le Havre x Auxerre — pontos conquistados sobre os disputados
2 posições separam os times na tabela
Le Havre é 18º e Auxerre é 16º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora