Início › Jogos › Hamburger SV × VfB Stuttgart

Bundesliga · 6ª rodada
Hamburger SVCasa
10:30
Sábado, 17/10 · 17/10
VfB StuttgartFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Hamburger SV
24%
odd 4.20
Empate
23%
odd 4.40
VfB Stuttgart
53%
odd 1.90
Hamburger SV24%
Empate23%
VfB Stuttgart53%
Mais de 2.5 gols1.40
Menos de 2.5 gols3.00
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Hamburger SV
DDDVV
últimos 5 jogos
VfB Stuttgart
DVDDV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Hamburger SV
0empates
1VfB Stuttgart
12/04/2026VfB Stuttgart4 — 0Hamburger SV
30/11/2025Hamburger SV2 — 1VfB Stuttgart

Total de gols

Mais de 2.568%
Menos de 2.532%

Odds: 1.40 / 3.00

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Hamburger SVVfB Stuttgart
12ºPosição na tabela11º
6Pontos6
5Jogos5
2Vitórias2
0Empates0
3Derrotas3
5Gols marcados8
15Gols sofridos9
1,00Média de gols marcados1,60
3,00Média de gols sofridos1,80

Destaques dos números

Hamburger SV marca 1,00 gols por jogo
5 gols em 5 partidas
VfB Stuttgart sofre 1,80 gols por jogo
9 gols sofridos em 5 partidas
Aproveitamento: 40% x 40%
Hamburger SV x VfB Stuttgart — pontos conquistados sobre os disputados
1 posição separa os times na tabela
Hamburger SV é 12º e VfB Stuttgart é 11º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora