Início › Jogos › Getafe × Rayo Vallecano

La Liga · 9ª rodada
GetafeCasa
16:00
Segunda, 19/10 · 19/10
Rayo VallecanoFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Getafe
33%
odd 3.05
Empate
32%
odd 3.16
Rayo Vallecano
35%
odd 2.87
Getafe33%
Empate32%
Rayo Vallecano35%
Mais de 2.5 gols2.61
Menos de 2.5 gols1.53
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Getafe
EEDVD
últimos 5 jogos
Rayo Vallecano
DVDVE
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0Getafe
1empates
1Rayo Vallecano
03/05/2026Getafe CF0 — 2Rayo Vallecano de Madrid
02/01/2026Rayo Vallecano de Madrid1 — 1Getafe CF

Total de gols

Mais de 2.537%
Menos de 2.563%

Odds: 2.61 / 1.53

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

GetafeRayo Vallecano
14ºPosição na tabela13º
8Pontos8
8Jogos7
2Vitórias2
2Empates2
4Derrotas3
4Gols marcados11
10Gols sofridos16
0,50Média de gols marcados1,57
1,25Média de gols sofridos2,29

Destaques dos números

Getafe marca 0,50 gols por jogo
4 gols em 8 partidas
Rayo Vallecano sofre 2,29 gols por jogo
16 gols sofridos em 7 partidas
Aproveitamento: 33% x 38%
Getafe x Rayo Vallecano — pontos conquistados sobre os disputados
1 posição separa os times na tabela
Getafe é 14º e Rayo Vallecano é 13º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora