Início › Jogos › Fulham × Hull City

Premier League · 7ª rodada
FulhamCasa
11:00
Sábado, 17/10 · 17/10
Hull CityFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Fulham
58%
odd 1.77
Empate
23%
odd 4.30
Hull City
19%
odd 5.18
Fulham58%
Empate23%
Hull City19%
Mais de 2.5 gols1.81
Menos de 2.5 gols2.20
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Fulham
DDEED
últimos 5 jogos
Hull City
VVEED
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.555%
Menos de 2.545%

Odds: 1.81 / 2.20

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

FulhamHull City
20ºPosição na tabela8º
2Pontos9
6Jogos6
0Vitórias2
2Empates3
4Derrotas1
6Gols marcados8
10Gols sofridos6
1,00Média de gols marcados1,33
1,67Média de gols sofridos1,00

Destaques dos números

Fulham marca 1,00 gols por jogo
6 gols em 6 partidas
Hull City sofre 1,00 gols por jogo
6 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 11% x 50%
Fulham x Hull City — pontos conquistados sobre os disputados
12 posições separam os times na tabela
Fulham é 20º e Hull City é 8º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora