Início › Jogos › Fluminense × Santos

Brasileirão Série A · 31ª rodada
FluminenseCasa
16:00
Domingo, 18/10 · 18/10
SantosFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Fluminense
47%
odd 2.07
Empate
27%
odd 3.65
Santos
26%
odd 3.75
Fluminense47%
Empate27%
Santos26%
Mais de 2.5 gols1.95
Menos de 2.5 gols1.93
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Fluminense
VDVVD
últimos 5 jogos
Santos
VVVED
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

3 jogo(s)
2Fluminense
1empates
0Santos
19/04/2026Santos FC2 — 3Fluminense FC
31/08/2025Santos FC0 — 0Fluminense FC
13/04/2025Fluminense FC1 — 0Santos FC

Total de gols

Mais de 2.550%
Menos de 2.550%

Odds: 1.95 / 1.93

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

FluminenseSantos
3ºPosição na tabela8º
51Pontos42
30Jogos30
14Vitórias11
9Empates9
7Derrotas10
48Gols marcados46
37Gols sofridos45
1,60Média de gols marcados1,53
1,23Média de gols sofridos1,50

Destaques dos números

Fluminense marca 1,60 gols por jogo
48 gols em 30 partidas
Santos sofre 1,50 gols por jogo
45 gols sofridos em 30 partidas
Aproveitamento: 57% x 47%
Fluminense x Santos — pontos conquistados sobre os disputados
5 posições separam os times na tabela
Fluminense é 3º e Santos é 8º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora