Início › Jogos › Estudiantes La Plata × Flamengo-RJ

Libertadores
ELPEstudiantes La PlataCasa
21:30
Quinta, 15/10 · 15/10
Flamengo-RJFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Estudiantes La Plata
25%
odd 4.00
Empate
31%
odd 3.20
Flamengo-RJ
44%
odd 2.25
Estudiantes La Plata25%
Empate31%
Flamengo-RJ44%
Mais de 2.5 gols2.52
Menos de 2.5 gols1.55
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Estudiantes La Plata
sem dados
Flamengo-RJ
VVVEV
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.538%
Menos de 2.562%

Odds: 2.52 / 1.55

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora