Início › Jogos › Eintracht Frankfurt × 1. FC Köln

Bundesliga · 6ª rodada
Eintracht FrankfurtCasa
15:30
Sexta, 16/10 · 16/10
1. FC KölnFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Eintracht Frankfurt
50%
odd 2.04
Empate
23%
odd 4.30
1. FC Köln
27%
odd 3.65
Eintracht Frankfurt50%
Empate23%
1. FC Köln27%
Mais de 2.5 gols1.37
Menos de 2.5 gols3.15
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Eintracht Frankfurt
EDVED
últimos 5 jogos
1. FC Köln
VDEDV
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
1Eintracht Frankfurt
1empates
01. FC Köln
05/04/2026Eintracht Frankfurt2 — 21. FC Köln
22/11/20251. FC Köln3 — 4Eintracht Frankfurt

Total de gols

Mais de 2.570%
Menos de 2.530%

Odds: 1.37 / 3.15

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Eintracht Frankfurt1. FC Köln
14ºPosição na tabela10º
5Pontos7
5Jogos5
1Vitórias2
2Empates1
2Derrotas2
9Gols marcados8
16Gols sofridos10
1,80Média de gols marcados1,60
3,20Média de gols sofridos2,00

Destaques dos números

Eintracht Frankfurt marca 1,80 gols por jogo
9 gols em 5 partidas
1, FC Köln sofre 2,00 gols por jogo
10 gols sofridos em 5 partidas
Aproveitamento: 33% x 47%
Eintracht Frankfurt x 1. FC Köln — pontos conquistados sobre os disputados
4 posições separam os times na tabela
Eintracht Frankfurt é 14º e 1. FC Köln é 10º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora