Início › Jogos › Dep. La Coruña × Levante

La Liga · 9ª rodada
Dep. La CoruñaCasa
16:00
Sexta, 16/10 · 16/10
LevanteFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Dep. La Coruña
45%
odd 2.17
Empate
28%
odd 3.62
Levante
27%
odd 3.75
Dep. La Coruña45%
Empate28%
Levante27%
Mais de 2.5 gols1.98
Menos de 2.5 gols1.97
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Dep. La Coruña
VEDED
últimos 5 jogos
Levante
EVEDD
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.550%
Menos de 2.550%

Odds: 1.98 / 1.97

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

Dep. La CoruñaLevante
8ºPosição na tabela18º
10Pontos5
8Jogos7
2Vitórias1
4Empates2
2Derrotas4
12Gols marcados8
11Gols sofridos13
1,50Média de gols marcados1,14
1,38Média de gols sofridos1,86

Destaques dos números

Dep, La Coruña marca 1,50 gols por jogo
12 gols em 8 partidas
Levante sofre 1,86 gols por jogo
13 gols sofridos em 7 partidas
Aproveitamento: 42% x 24%
Dep. La Coruña x Levante — pontos conquistados sobre os disputados
10 posições separam os times na tabela
Dep. La Coruña é 8º e Levante é 18º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora