Início › Jogos › Corinthians × Vitória

Brasileirão Série A · 31ª rodada
CorinthiansCasa
20:00
Segunda, 19/10 · 19/10
VitóriaFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Corinthians
57%
odd 1.71
Empate
25%
odd 3.85
Vitória
18%
odd 5.50
Corinthians57%
Empate25%
Vitória18%
Mais de 2.5 gols2.25
Menos de 2.5 gols1.79
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Corinthians
DDDDD
últimos 5 jogos
Vitória
VEDVD
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

3 jogo(s)
1Corinthians
2empates
0Vitória
18/04/2026EC Vitória0 — 0SC Corinthians Paulista
25/10/2025EC Vitória0 — 1SC Corinthians Paulista
01/06/2025SC Corinthians Paulista0 — 0EC Vitória

Total de gols

Mais de 2.544%
Menos de 2.556%

Odds: 2.25 / 1.79

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

CorinthiansVitória
16ºPosição na tabela12º
32Pontos36
30Jogos30
8Vitórias10
8Empates6
14Derrotas14
31Gols marcados33
38Gols sofridos44
1,03Média de gols marcados1,10
1,27Média de gols sofridos1,47

Destaques dos números

Corinthians marca 1,03 gols por jogo
31 gols em 30 partidas
Vitória sofre 1,47 gols por jogo
44 gols sofridos em 30 partidas
Aproveitamento: 36% x 40%
Corinthians x Vitória — pontos conquistados sobre os disputados
4 posições separam os times na tabela
Corinthians é 16º e Vitória é 12º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora