Início › Jogos › Ceará × Juventude

Brasileirão Série B
CEACearáCasa
16:30
Sábado, 17/10 · 17/10
JUVJuventudeFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Ceará
36%
odd 2.60
Empate
31%
odd 3.10
Juventude
33%
odd 2.90
Ceará36%
Empate31%
Juventude33%
Mais de 2.5 gols2.48
Menos de 2.5 gols1.52
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Total de gols

Mais de 2.538%
Menos de 2.562%

Odds: 2.48 / 1.52

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora