Início › Jogos › CA Osasuna × Racing Santander

La Liga · 9ª rodada
CA OsasunaCasa
09:00
Domingo, 18/10 · 18/10
Racing SantanderFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
CA Osasuna
50%
odd 2.02
Empate
26%
odd 3.75
Racing Santander
24%
odd 4.08
CA Osasuna50%
Empate26%
Racing Santander24%
Mais de 2.5 gols1.74
Menos de 2.5 gols2.38
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

CA Osasuna
DDDED
últimos 5 jogos
Racing Santander
DVDDE
últimos 5 jogos

Total de gols

Mais de 2.558%
Menos de 2.542%

Odds: 1.74 / 2.38

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

CA OsasunaRacing Santander
16ºPosição na tabela15º
8Pontos8
8Jogos8
2Vitórias2
2Empates2
4Derrotas4
8Gols marcados13
18Gols sofridos23
1,00Média de gols marcados1,62
2,25Média de gols sofridos2,88

Destaques dos números

CA Osasuna marca 1,00 gols por jogo
8 gols em 8 partidas
Racing Santander sofre 2,88 gols por jogo
23 gols sofridos em 8 partidas
Aproveitamento: 33% x 33%
CA Osasuna x Racing Santander — pontos conquistados sobre os disputados
1 posição separa os times na tabela
CA Osasuna é 16º e Racing Santander é 15º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora