Início › Jogos › Brighton × Crystal Palace

Premier League · 7ª rodada
BrightonCasa
10:00
Domingo, 18/10 · 18/10
Crystal PalaceFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Brighton
61%
odd 1.63
Empate
22%
odd 4.65
Crystal Palace
17%
odd 5.90
Brighton61%
Empate22%
Crystal Palace17%
Mais de 2.5 gols1.63
Menos de 2.5 gols2.49
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Brighton
DEVVV
últimos 5 jogos
Crystal Palace
DDVDE
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0Brighton
1empates
1Crystal Palace
08/02/2026Brighton & Hove Albion FC0 — 1Crystal Palace FC
09/11/2025Crystal Palace FC0 — 0Brighton & Hove Albion FC

Total de gols

Mais de 2.560%
Menos de 2.540%

Odds: 1.63 / 2.49

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

BrightonCrystal Palace
3ºPosição na tabela12º
13Pontos7
6Jogos6
4Vitórias2
1Empates1
1Derrotas3
18Gols marcados9
5Gols sofridos12
3,00Média de gols marcados1,50
0,83Média de gols sofridos2,00

Destaques dos números

Brighton marca 3,00 gols por jogo
18 gols em 6 partidas
Crystal Palace sofre 2,00 gols por jogo
12 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 72% x 39%
Brighton x Crystal Palace — pontos conquistados sobre os disputados
9 posições separam os times na tabela
Brighton é 3º e Crystal Palace é 12º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora