Início › Jogos › Bournemouth × Sunderland

Premier League · 7ª rodada
BournemouthCasa
10:00
Domingo, 18/10 · 18/10
SunderlandFora

Chances segundo o mercado

12/10 às 16:36
Bournemouth
47%
odd 2.14
Empate
27%
odd 3.75
Sunderland
26%
odd 3.85
Bournemouth47%
Empate27%
Sunderland26%
Mais de 2.5 gols1.88
Menos de 2.5 gols2.07
As porcentagens mostram como o mercado precifica cada resultado (a partir das odds de referência, ajustadas para somar 100%) — não são previsão nossa nem garantia.

Momento das equipes

Bournemouth
EEEDD
últimos 5 jogos
Sunderland
VEDDD
últimos 5 jogos

Últimos confrontos

2 jogo(s)
0Bournemouth
1empates
1Sunderland
28/02/2026AFC Bournemouth1 — 1Sunderland AFC
29/11/2025Sunderland AFC3 — 2AFC Bournemouth

Total de gols

Mais de 2.552%
Menos de 2.548%

Odds: 1.88 / 2.07

publicidade · parceiro

Quer conferir as cotações reais e atualizadas? Acesse a casa parceira — operadora licenciada no Brasil.

Consultar odds na casa parceira

Números da temporada

BournemouthSunderland
18ºPosição na tabela17º
3Pontos4
6Jogos6
0Vitórias1
3Empates1
3Derrotas4
7Gols marcados6
13Gols sofridos12
1,17Média de gols marcados1,00
2,17Média de gols sofridos2,00

Destaques dos números

Bournemouth marca 1,17 gols por jogo
7 gols em 6 partidas
Sunderland sofre 2,00 gols por jogo
12 gols sofridos em 6 partidas
Aproveitamento: 17% x 22%
Bournemouth x Sunderland — pontos conquistados sobre os disputados
1 posição separa os times na tabela
Bournemouth é 18º e Sunderland é 17º

Simular

Quer comparar sua própria estimativa com esses números?

Abrir calculadora